Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника №195 Департамента здравоохранения города Москвы»

Городская поликлиника № 195 филиал № 2 (ГП № 147)

f2savina

 

Условия приема: Поликлиника обслуживает граждан старше 18 лет, проживающих в районе Кунцево.

Перечень обслуживаемых адресов:

Академика Павлова 6; 8 корп.1,2; 9 корп.1; 10; 11 корп. 1,2; 12 корп. 1,2; 13, 14, 15 корп. 2,3; 16; 21 корп. 1,2; 23, 24; 26;27 корп. 1,2,3,4;28; 30; 32;34;3611 корп. 1,2; 38; 40 корп. 1,2; 42 корп.1; 44; 46; 48; 50;54; 56; 5/2

Бобруйская 2; 3; 4 корп. 1,2; 6 корп. 1,2; 10 копр.1,3; 12; 14 корп. 1,2; 16;18 корп. 1,2,3; 20; 22 корп. 2; 24; 26 корп. 1,2; 28; 32; 34

Ельнинская 13; 15 корп. 2,3; 15; 17; 18 корп.2; 19; 20 корп. 1, 2;22 корп. 1, 2; 26

Маршала Тимошенко 4; 6; 7; 9;10; 17 корп. 1, 2; 24; 26; 28; 30; 34; 36; 38; 40; 44; 46

Молодогвардейская 22 копр. 1; 24 корп. 3,4,5; 26 корп.1; 28 корп. 1; 30 корп.1; 34; 36 корп.3,4,5,6; 38 корп.1; 46 корп.3; 48; 50

Оршанская 2; 4; 6; 8корп. 1,4; 9; 11;13

Партизанская 21; 24 корп2; 24; 27 копр.1; 28; 30; 31; 33 корп.1, 2; 35 корп. 1,2,3; 36; 37; 40; 41; 43; 47; 49 корп.1,2,3; 51 корп.1,2; 53;

Рублёвское 89 корп.3, 89; 91 копр.2,4; 93 корп.1,2,3; 95 корп.1; 97 корп.1,2,3; 99 копр.4,5; 101 корп.1,2,3; 103; 105; 107;109 корп.1,2,3,4,5,6; 109; 111; 127

Ярцевская 1; 2; 3; 4;4 корп.2;5; 6; 7;9; 11 корп. 1,2,3; 13; 14; 15; 16;23; 25; 26; 27; 27 корп. 1,2,3,4,5,6,7,8,9; 28; 29 корп.1,2,3; 31 корп.1,2,3,4,5,6;32; 34 корп.2,3,4

 

Заведующий отделением медицинской неотложной помощи - Мартынюк Ирина Анатольевна, тел.499-141-31-00


Адрес: ул. Молодогвардейская, д.40, к.1.

ЗОНА ОПЕРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ОНМП ГБУЗ ГП 195:

ул.акад.Павлова 5/2, 6/36, 7к.1, 8, 9к.1, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 21, 23, 26, 27, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58.
ул.Бобруйская 2, 3, 4, 6, 8, 10к.3, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34.
ул.Ельнинская 1к.1, 2, 7, 8, 9, 11к.1-3, 12к.1-2, 13, 14к.1-3, 15, 17, 18, 18к.1, 19, 20к.1,2, 22, 26, 28.
маршала Тимошенко 4, 6, 7, 8, 9, 10, 17к.2, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 44, 46.
ул.Молодогвардейская 1к.1,2, 2, 2к.1-3, 3, 4, 4к.1-2, 5, 6, 8, 11к.1-2, 15, 18, 18к.1-2, 19, 21, 22к.1-3, 23, 23к.1, 24к.1-5, 25к.1-2, 26, 27, 27к.1-2, 28, 29 30, 31к.1-2, 33к.1-2, 35к.1-2, 36к.4, 37, 38, 46к.1-2, 48, 50.
ул.Оршанская 2/21, 4, 6, 8к.1-4, 9, 11, 13.
ул.Партизанская 9к.1-2, 13к.1-2, 15к.1, 18к.2, 20, 21, 24, 28, 29/12, 30, 31/17, 33к.1-2, 35к.1,3, 36, 37, 40, 41, 43, 47, 49, 50, 51, 53.
ул.Полоцкая 2, 3, 4, 5к.1-2, 6к.1-2, 7, 8, 10/2, 14/15, 16/14, 23/17, 25к.1-2, 27, 29к.1-2, 31.
ул.Рублевское шоссе 12, 14к.1,3, 16к.1-3, 18к.1,3, 20к.1,3, 22, 24к.1,4, 28к.1,3, 30к.1-2,
32, 34к.1-2, 36к.1-2, 38к.1-2, 40к.2, 44к.1-2, 79, 79к.1, 81к.1-3, 83к.4,5, 85к.3, 91к.1-4, 93к.1-3, 95, 97к.1-3, 99к.2-5, 101к.1-3, 103, 105, 107, 109к.1-6, 111, 127.
ул.Леси Украинки 3, 4, 4к.1, 6к.1-2, 12/11.
ул.Франко 18к.1-2, 20, 22к.1-4, 26к.1-2, 30к.1-2, 32к.1-3, 34, 36, 38, 40, 42/2.
ул.Ярцевская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11к.1-3, 13, 14, 15, 20, 223, 24к.1-2, 26, 27к.1-7, 28,
29к.1-3, 31к.1-9, 32/30, 34к.2,3,4.
ул.Боженко 4, 5к.1, 7к.1-3, 8к.4, 9, 10к.1-3, 121к.1-2, 12к.1-2, 14к.1-4, 11/15.
ул.Будановой 1/12, 3, 4к.1-2, 6, 8к.2. 10к.1-2, 12, 20, 22.
ул. Истринская 3к.1-3, 5к.1-2, 6, 8к.1,3, 10к.1-2.
ул.Коцюбинского 1, 3к.1-2, 5к.1-2, 6к.1-2, 7к.1-2, 8к.1, 9к.1-2, 10.
улКунцевская 1/5, 2/7, 4кё1-2, 6, 7к.1-2, 8к.1-2, 9к.1-2, 10/8, 121к.1, 13, 13/6, 15, 17, 19к.3.
ул.Молдавская 2к.1-2, 6, 8, 16к.1.
ул.Осенний бульвар 2, 3, 5к.1-3, 6, 7к.2, 8к.1-2, 10к.1-2, 12к.2,3,4,5,7,9,10,11, 15, 16к.1-2, 17, 18к.1-2, 20к.1-2.
ул.Осенняя 2,4к.1-2, 8к.2, 14, 16, 18, 22, 25, 26, 30.
ул.Крылатские холмы 1, 3, 7к.2, 15, 21, 24к.2, 26к.1,3, 27к.2,3, 28, 30к.3,4,5,7,8, 31, 32к.1-3, 33к.1-3, 35к.1-4, 36к.1-3, 37, 39к.1-2, 41к.1-2, 47.
ул.Крылатская 29к.1-2, 31к.1-2, 45

 

 

Прием ведут специалисты:


отоларинголог
хирург
уролог
эндокринолог
невропатолог
кардиолог
инфекционист
окулист
подростковый врач
терапевтическое отделение
ревматолог
стоматологическое отделение
психотерапевт

Кабинеты:

прививочный кабинет
УЗИ
кабинет функциональной диагностики
клиническая лаборатория
рентгеновский кабинет (снимки, просвечивание)
кабинет электролечения
процедурный кабинет
ЭКГ
кабинет теплолечения
массаж
ЛФК

В составе ГП № 147 имеется:
базовая иммунологическая (резус) лаборатория
окружная микробиологическая лаборатория
женская консультация

 

Женская консультация
121351, Молодогвардейская ул., д. 31, стр.1 Тел. 8(495) 417-77-15
Зав. женской консультацией: Григорьева Кристина Эдуардовна, тел. (495) 417-77-15
Регистратура (495) 417-67-24

Окружное урологическое отделение
121351, Молодогвардейская ул., д. 31, стр.1
Зав. урологическим отделением: к.м.н. Геворкян Ашот Рафаэлович, тел. (495) 417-67-04

 

Специальные возможности:
В поликлинике работает Аптечный пункт выдачи бесплатных лекарств.
Часы работы:
• Ежедневно 8.00 - 20.00
• Суббота 9.00 - 18.00
• Воскресенье – выходной.
тел. (499) 141-40-89

Москва, ул. Молодогвардейская д.40 к.1

Проезд:
м.Кунцевская, автобус № 236 до остановки «АПТЕКА № 256», далее пешком 5 минут.
м.Молодежная, автобус № 127 до остановки «Дом Культуры Зодчие», далее пешком 10 минут.